Пятница, 29.03.2024, 01:33Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Предложения по конкурсам - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anuta, Koren  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка » Предложения по конкурсам (Здесь вы можете высказать свои предложения и пожелания по п)
Предложения по конкурсам
ReginaBadiaДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:02 | Сообщение # 1
Житель сайта
Сообщений: 39


Репутация: 51
Награды: 105
Статус: Offline
я и Azeeza выставляем свое предложение:

сначала мы предлагаем провести конкурс среди заказчиков, который будет называться: Моя самая любимая фотография.
Участники конкурса выставляют на конкурс свою любимую фотографию за которую проводится голосование, итогом голосавания выбирается три фотографии, которым пресуждаются три места.

а конкурсом для дизайнеров будет конкурс на обработку победивших фото на зимнюю, новогоднюю тему , думаем по колличеству выставленных работ дизайнеров можно не ограничивать, голосованием выбираются три лучшие работы.
---------------------------------------------------------
классная идея,мне нравится smile я сразу после сообщения Анютки стала думать над конкурсом,но что то ничего не придумывалось sad
ИРИСКА
 

 
AnutaДата: Вторник, 16.11.2010, 10:01 | Сообщение # 2
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
Леша не думала, что именно ты задашь этот вопрос, ты же у нас завсегдатай сайта, и на сколько ты помнишщь, у нас были новогодние конкурсы и в обиде и без обработки никто не оставался

Леша тебе что больше заняться нечем как умничать, ведь ты прекрасно понял что мы имели ввиду, или снова захотел показать себя умнее всех так где тогда твои предложения???? что то не видно их!!!!
 
[br]Красивые анимационные картинки

 
ВячеславДата: Вторник, 16.11.2010, 23:52 | Сообщение # 3
Специалист
Сообщений: 183


Репутация: 56
Награды: 146
Статус: Offline
Регина хороший кнкурс, все продумано,наградой может быть титул например мисс снегурочка, думаю несколько кнкурсов нужгно сделать.
Поменять заставку сайта на новогоднюю тему, и сделать общую фотографию дизайнеров в костюмах, с ёлкой и праздничным столом.Можно заставкой поставить или шапкой на основных страницах, сделать новогодний фон сайта с лицами дизайнеров в костюмах и пожеланиями, фото предлагаю присылать уже сейчас кто не хочет сам себя делать я думаю дизайнеры помогут ,либо уже готовое на прозрачном фоне в PNG или PSD формате также фоны елки пожелания или просто интересные фразы , в раздел только для дизайнеров, надеюсь на коллективную работу

мне очень понравилась идея! Аня

Идея отличная!!!! Регина

Слава, отличная идея!!! Теперь бы все это наше-ваше скомпоновать по путнему и выложить на обозрение народу smile Azeeza
****************************************
классные идейки smile еще можно на шапку типа вот такой рекламкину или другой ,чтобы притягивала побольше гостей ,чтобы каждый кто заходит на наш сайт видел что у нас особенно весело и интересно)))ириска.

 
Вячеслав

Прикрепления:  

9739318.gif (129.3 Kb)


Сообщение отредактировал Azeeza - Суббота, 20.11.2010, 19:34
 
AzeezaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:32 | Сообщение # 4
Добрая девочка
Сообщений: 8


Репутация: 14
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Лёша)
не подумала-б не стала отвечать , )))))

Алексей, а вы не много ли хамите в последнее время, а? Где не прочту вы всюду умничаете, прям в каждой бочке затычка. Знаете, я бы не встревала, будь это кто другой. Но вы хамите близкому мне человеку, и уже не впервые. Знаете Алексей, зависть плохое чувство. Оставьте ReginaBadia в покое! Она вас не трогает и не трогала. Что-то я тоже не разу не видела, чтобы вы что-то про подписи говорили. А на счет АВТОРСТВА на фотках, так обработка бесплатная и мы имеем полное право любые логотипы ставить, хоть в уголочке, хоть на все фото! Уж простите, что не по теме, но накипело.

А теперь по теме:

Quote (Лёша)
а те кто не выиграл в конкурсе что фото остануться без обработки?

Если каждый дизайнер сделает с фоткой-победителем по 2-3 работы - это особо не обделит остальных заказчиков! Мы в день по 5-6 готовых заказов выкладываем для разных заказчиков, так что думаю там проблем не возникнет. И действительно, выложили бы сначала свои предложения, а потом бы критиковали наше.

 

 
AzeezaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 06:32 | Сообщение # 5
Добрая девочка
Сообщений: 8


Репутация: 14
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Azeeza)
Все мы люди, все мы знаки...все мы люди - Зодиаки!

и что? У нас со страничками все в порядке. Я про ваше творчество вообще молчу. :))) А вот что у вас есть, кроме этого сайта, который и так не ваш???
Quote (Azeeza)
Хамство? ну могу пока успакоить это ещё не хамство

ПОВТОРЯЕТЕСЬ :))) Не надо меня стращать.
Будете так к людям относится, на сайте только такой клоун как вы и останется!!!

 

 
AnutaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:32 | Сообщение # 6
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
Вообщем так давайте на этом поствим точку. Леша я соглашасюь с девочками, ты знаешь не хуже меня, что мы всегда с тобой конфликтовали из за твоего характера, как видишь он не нравился не только мне. Когда много людей отрицательно отзывается, мне кажется нужно задуматься о своем поведении. Я специально не влазила в эти конфликтные ситуации, чтобы ты понял, что не я это такая вредина, а ты Леша много на себя берешь.Леша не хочу ссорится, но пора прекращать этот цирк!

Спасибо Анна за поддержку... Регина
 
[br]Красивые анимационные картинки

Прикрепления:  

8366600.gif (343.7 Kb)
 
KorenДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:13 | Сообщение # 7
pro100Koren
Сообщений: 55


Репутация: 6
Награды: 16
Статус: Offline
Спасибо всем кто не равнодушен к сайту и предлагает сделать его лучше! Условия конкурсов продуманы.Но как быть с голосованием в конкурсе"Моя любимая фотография?".Предлагаю объявить посетителям чтоб ставили свои фото в стол заказов с пометкой на конкурс.Дизайнеры выбирают из выставленных фото те которые соответствуют требованиям оговоренным в правилах для заказчиков и помещают в фотогалерею в раздел "конкурс" с указанием автора выставленного фото. Каждый желающий голосует за понравившееся фото в этом разделе.По количеству голосов,баллов определяем трёх победителей.Я думаю что для победителей неплохой наградой будет конкурс среди дизайнеров с участием фотографий победивших в конкурсе для заказчиков.Далее определяемся с темой для дизайнеров.Дизайнеры ставят обработанные для конкурса фото (допустим не более трёх) в фотогалерее в разделе для конкурса. Голосование проводят все желающие так же как и в предыдущем конкурсе.Определяем трёх победителей по количеству набранных баллов. С призами для этого конкурса я уже определился :). Вот в таком виде я всё это представляю. Пишите свои пожелания,вопросы или дополнения .... На следующей неделе обещаю всё это оформить и объявим первый конкурс для посетителей.

____________________________________________
KOREN замечательно!!!!теперь все разложено по полочкам)))осталось решить с оформлением сайта ,да?)))
Ириска.
 

 
AzeezaДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:28 | Сообщение # 8
Добрая девочка
Сообщений: 8


Репутация: 14
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Koren)
С призами для этого конкурса я уже определился :)

А не подскажете какие будут призы? Ну чтоб знать, за что боремся smile

Quote (Koren)
Предлагаю объявить посетителям чтоб ставили свои фото в стол заказов с пометкой на конкурс.

А не лучше сделать в ФОРУМЕ новую тему "Фото на конкурс (для заказчиков)" и пусть выставляют туда, а мы уже будем отсеивать оттуда по соответствию правилам размещения и помещать в
галерее в раздел как вы сказали "Конкурс" smile Так было бы удобнее, чтобы не перемешивались фото для заказа и фото для конкурса.

Отлично,так и сделаем. А призами будут ключи Deposit Files для скачивания на высокой скорости .Ничего другого предложить больше не могу.

Отлично!!!! Регина
 

 
ReginaBadiaДата: Пятница, 26.11.2010, 20:23 | Сообщение # 9
Житель сайта
Сообщений: 39


Репутация: 51
Награды: 105
Статус: Offline
Отлично!!!!! Думаю что всем будет интересно!!!!! и заказчикам и дизайнерам!!!!!
 

 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка » Предложения по конкурсам (Здесь вы можете высказать свои предложения и пожелания по п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz