Вторник, 19.03.2024, 09:19Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Сравнение FL Studio и Ableton - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Koren  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Увлечения,хобби. » Сравнение FL Studio и Ableton
Сравнение FL Studio и Ableton
rafikakenirovДата: Воскресенье, 18.09.2022, 18:37 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 4


Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В 2009 году я скачал FL Studio в качестве своей первой цифровой звуковой рабочей станции. Используйте его, потому что все его используют.

2014 потихоньку перешел на Ableton , мне гораздо больше нравился найденный мной рабочий процесс. Лично я хотел бы начать с Ableton Live.

Если вы занимаетесь производством электронной музыки , вы, вероятно, слышали о многих названиях предлагаемого программного обеспечения. Некоторые из них содержат плохие термины. Но два из них всегда впереди:
Ableton и FL Studio.

Если вы новичок, эти две программы от цифровых аудио рабочих станций (DAW) — бьющегося сердца студии продюсера. Они, возможно, самые популярные в списке DAW для электронной музыки
(игнорируя тот факт, что Pro Tools является «отраслевым стандартом», но
кого это волнует, верно?)

Если вы немного более разносторонне развиты, вы, вероятно, хорошо знаете эти
имена, поскольку обнаружили продолжающееся соперничество между двумя
фан-базами за лучший выбор.
Теперь для полного раскрытия, как я уже говорил, я пользователь Ableton Live. Я люблю Ableton для личного и профессионального использования.
Однако это будет непредвзятое сравнение. Мы сравним основные функции обеих DAW , чтобы выяснить, что подходит именно вам. Помните, что лучшего программного обеспечения DAW не существует, но есть что-то для вас.
FL Studio и Ableton — две крупные компании на рынке прямо сейчас. Оба имеют огромный потенциал, так как с FL легче начать работу и учиться, в то время как Ableton требует более тяжелой работы. Будь то пожизненные обновления с предложением FL Studio или очень гибкое предложение сеансов Ableton. У каждого свои варианты постановки, но я уверен, что вы все еще в замешательстве.
Вы растеряны? Ждать!
Прежде чем мы перейдем к различным вещам, давайте поговорим об общем достоянии.
FL Studio и Ableton — это DAW, которые справятся практически со всем, что вы им предложите. Оба поддерживают многодорожечную запись, VST, MIDI, студийную или домашнюю запись И МНОГОЕ ДРУГОЕ.
Хотя они могут быть похожи, каждый из них нацелен на разную аудиторию. Ниже приведено подробное сравнение Ableton и FL Studio по цене, циклу
подписки, базе поддержки и, конечно же, простоте использования.

Добавлено (18.09.2022, 18:38)
---------------------------------------------
Это может быть действительно хорошим выбором для тех, кто использует
Windows, потому что он дает такой же вид окну пользовательского
интерфейса. Существует небольшое информационное окно, в котором подробно описаны все кнопки и опции, которые вы хотите нажать.
Ableton, с другой стороны, использует интерфейс, который выглядит очень
реалистично, но не имеет дружественного вида, которого можно было бы
ожидать. Существует экстремальная кривая обучения, когда дело доходит до способности что-то делать. Поэтому вы можете почувствовать себя потерянным, прежде чем поймете каждую деталь. Представление сеанса немного более традиционно, поэтому его легче начать и оценивать линейно.

 
Хочешь стать диджеем - скачивай fl studio mac - профессиональная программа для сочинения музыки на компьютере.


Сообщение отредактировал rafikakenirov - Воскресенье, 18.09.2022, 18:41
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Увлечения,хобби. » Сравнение FL Studio и Ableton
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz