Пятница, 26.04.2024, 13:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Вопросы и пожелания ... - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Anuta, Koren  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка » Вопросы и пожелания ...
Вопросы и пожелания ...
pugovicaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:12 | Сообщение # 121
Освоившийся
Сообщений: 1


Репутация: 5
Награды: 3
Статус: Offline
спасибо огромное за ваше творчество,за ваш труд и фантазию!!!вы создаете чудные фотографии.глядя на них поднимается настроение!!

 

Прикрепления:  

0133556.jpg (104.3 Kb)


Сообщение отредактировал pugovica - Понедельник, 09.11.2009, 17:13
 
asjaloveДата: Суббота, 21.11.2009, 12:43 | Сообщение # 122
Золушка
Сообщений: 12


Репутация: 31
Награды: 49
Статус: Offline
Привеееееетик дорогульки мои!!! Ужасно по всем соскучилась! Каждого по отдельности целую в щёчку! Анютку, Тоничку, Лёшу, Андрея, Свету!!!

 
Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
 
AnutaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:51 | Сообщение # 123
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
Ураааааааааа Приветики Настенка, где же ты была.У нас тут много что изменилось. Тонечка и Леша с нами уже не бывают Мы с Алинчиком трудимся как пчелки. Светик еще была, но она должна родить или уже родила. Так что вступай снова в наши ряды пчелок
 
[br]Красивые анимационные картинки
 
KorenДата: Суббота, 21.11.2009, 22:49 | Сообщение # 124
pro100Koren
Сообщений: 55


Репутация: 6
Награды: 16
Статус: Offline
Настя!!!
 

 
LerochkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:10 | Сообщение # 125
Освоившийся
Сообщений: 7


Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Хочу выразить благодарность всем, ктосоздал этот замечательный сайт и трудится на нем!!!
Здоровья вам, счатья и творческих успехов!!!!!

 

 
krrrasotkaДата: Суббота, 26.12.2009, 09:41 | Сообщение # 126
Новичок
Сообщений: 1


Репутация: 2
Награды: 4
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ЧАЩЕ УЛЫБАЙТЕСЬ И НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!
 

Прикрепления:  

8106095.gif (50.3 Kb) · 9857472.gif (25.4 Kb) · 1969267.jpg (148.6 Kb)


Сообщение отредактировал krrrasotka - Суббота, 26.12.2009, 09:42
 
NataliyaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:04 | Сообщение # 127
Почётный житель сайта
Сообщений: 54


Репутация: 20
Награды: 67
Статус: Offline

Однажды шли три странника. В пути их застала ночь. Они увидели дом, постучали. Им открыл хозяин и спросил: "Кто вы?" - Здоровье, Любовь и Богатство. Впустите нас переночевать. - Жаль, но у нас только одно свободное место. Пойду, посоветуюсь с семьей, кого из вас впустить. Больная мать сказала: "Давайте впустим Здоровье". Дочь предложила впустить Любовь, а жена - Богатство. Пока они спорили, странники исчезли. Так выпьем за то, чтобы в новом году в нашем доме всегда было место для Здоровья, Любви и Богатства!


 

Прикрепления:  

0446201.jpg (63.7 Kb) · 6899453.jpg (124.0 Kb)
 
NatalyaДата: Вторник, 29.12.2009, 13:07 | Сообщение # 128
Новичок
Сообщений: 1


Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!Огромное спасибо вам за радость,которую вы дарите людям!Это здорово!
У меня тоже вопрос:Не получается переименовать свое имя(хочу немного изменить свое имя из-за совпадения с именем другого пользователя)Я захожу в свой профиль и в ссылке "изменить данные" нет "изменить имя".Как это можно сделать,скажите пожалуйста?

 

 
LerochkaДата: Вторник, 29.12.2009, 13:33 | Сообщение # 129
Освоившийся
Сообщений: 7


Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Поздравляю всех с наступающим 2010 годом!!![


 

 
TesinadДата: Суббота, 06.02.2010, 08:07 | Сообщение # 130
Новичок
Сообщений: 1


Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро!
А подскажите как отблагодарить девочек дизайнеров через смс денежкой, а то я ссылку открыла, но не очень понимаю как. Такие чудесные работы, очень бы хотелось сделать приятное авторам!

 

 
KorenДата: Суббота, 06.02.2010, 10:19 | Сообщение # 131
pro100Koren
Сообщений: 55


Репутация: 6
Награды: 16
Статус: Offline
Quote
Доброе утро!
А подскажите как отблагодарить девочек дизайнеров через смс денежкой, а то я ссылку открыла, но не очень понимаю как. Такие чудесные работы, очень бы хотелось сделать приятное авторам!

Нажимаете на копилку того дизайнера которого хотите отблагодарить,затем выбираете ту страну в которой вы находитесь, далее выбираете вашего оператора мобильной связи,затем выбираете стоимость вашего sms сообщения и далее по прилагаемой инструкции номер прилагаемого мобильного телефона и текст сообщения.
Но я бы вам посоветовал если есть возможность отблагодарить наших дизайнеров через WebMoney ( реквизиты вы увидите возле каждого из них), т.к посредник которым является sms копилка постоянно задерживает выплаты а то и вовсе не платит.Т.е на счёт деньги прийдут а вот уже получить их будет очень проблематично а то и вовсе невозможно. Анюте например эта копилка за год ни разу не перечислила деньги хотя не счету у неё давно накопилась необходимая для перевода сумма.


 

 
oniiДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:14 | Сообщение # 132
Почётный житель сайта
Сообщений: 2


Репутация: 16
Награды: 31
Статус: Offline
не хотелось встревать в дела сайта, но уж терпение закончилось.
я конечно прекрасно понимаю заказчиков, обидно, когда ты ждешь больше недели, а другим делают чуть ли не каждый день. но и вы поймите пожалуйста, что не за каждый заказ хочется взяться (а тут причин миллион - от плохого качества до нехватки фантазии). ведь и вам не хочется получить в конечном счете за пару минут сделанную работу, лишь бы отвязаться.
поэтому я предлагаю, коль уж видите, что за работу долго не берутся - удаляете старую и ставите новую фотографию, и все счастливы и довольны.
дело в том, что большинство заказов с первых страниц потеряли свою актуальность, а делать их, тратить свое время за то, что потом даже и не посмотрят на них, это уж извините не по мне.
в общем, если кому есть дело - высказывайтесь.

 

 
KorenДата: Понедельник, 26.04.2010, 14:13 | Сообщение # 133
pro100Koren
Сообщений: 55


Репутация: 6
Награды: 16
Статус: Offline
Quote
не хотелось встревать в дела сайта, но уж терпение закончилось.
я конечно прекрасно понимаю заказчиков, обидно, когда ты ждешь больше недели, а другим делают чуть ли не каждый день. но и вы поймите пожалуйста, что не за каждый заказ хочется взяться (а тут причин миллион - от плохого качества до нехватки фантазии). ведь и вам не хочется получить в конечном счете за пару минут сделанную работу, лишь бы отвязаться.
поэтому я предлагаю, коль уж видите, что за работу долго не берутся - удаляете старую и ставите новую фотографию, и все счастливы и довольны.
дело в том, что большинство заказов с первых страниц потеряли свою актуальность, а делать их, тратить свое время за то, что потом даже и не посмотрят на них, это уж извините не по мне.
в общем, если кому есть дело - высказывайтесь.

oniiты права на все 100%. На счёт плохого качества написано в правилах и уже много раз я делал рассылки всем посетителям сайта, но по своему опыту я знаю что большинство правил не читают и личных сообщений тоже как впрочем и статей которые я иногда пишу. А ведь в них есть советы какие фото лучше всего выставлять на обработку.Единственный и самый эффективный способ записанный в правилах сайта это удалять фото плохого качества и те что тяжело применить для изготовления заказа.Удаляйте смело, без объяснения причин, и без сомнений если что то не так.Вы мастера своего дела и имеете на это все права иначе у нас не было бы группы дизайнеров.И то что пишут и жалуются на форуме о том что их заказы зависли,от этого никуда не деться.Ставили фото плохого качества,ставят,и будут ставить ))) И лучше уже конечно не делать ни как чем как нибудь, в этом я с вами согласен.
 

 
FarmazonДата: Вторник, 27.04.2010, 12:44 | Сообщение # 134
Освоившийся
Сообщений: 7


Репутация: 10
Награды: 16
Статус: Offline
И я тогда уже добавлю пару слов. Уважаемые заказчики, если вам не тяжело, во время съемки себя или бабушек с дедушками или детишек - ФАНТАЗИРУЙТЕ, а не вытягивайтесь по стойке смирно, УЛЫБАЙТЕСЬ, даже если это получилось неестественно все поправится и самое главное вспоминайте на каком фоне или в чъем теле вы можете быть расположены......а то вы понимаете как тяжело разместить человека сидящего на туалете - в вечернем платье на балу (пример))))) удачи надеюсь на понимание.
 
__________________________________________________________
Интересы: увлекаюсь фотографией, но мама постоянно ее куда-то прячет
__________________________________________________________
 
ДашаДата: Вторник, 27.04.2010, 13:55 | Сообщение # 135
Почётный житель сайта
Сообщений: 53


Репутация: 22
Награды: 32
Статус: Offline

 

Прикрепления:  

7901131.jpg (53.0 Kb)


Сообщение отредактировал Даша - Вторник, 27.04.2010, 14:01
 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка » Вопросы и пожелания ...
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz