Пятница, 29.03.2024, 15:01Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Категории раздела

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Мини-чат

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Ноябрь » 27 » Проект "SMS копила" ! Мошенники или нет?
20:11
Проект "SMS копила" ! Мошенники или нет?
В мае месяце этого года я разместил на нашем сайте SMS копилки для того что бы Вы, наши посетители,могли воспользоваться услугами своих мобильнах операторов и при желании отблагодарить наших дизайнеров и наш сайт. Речь конечно не идёт о том что мы хотим обогатиться за ваш счёт,просто у меня была идея использовать переведённые вами деньги пусть на небольшую но рекламу нашего сайта.Но прошёл уже почти год,Вы нам шлёте свои SMS ,а нам деньги не поступают. Честное слово мне просто жаль тех людей которые решили нас отблагодарить,но по независящим от нас причинам мы должны приостановить ваши поступления на счёт этих SMS копилок до выяснения обстоятельств.Я думаю это будет честно по отношению к Вам.
Поверьте мне наш сайт не единственный кто не получил выплат,у некоторых проектов скопились суммы значительно превосходящие нашу и они так же как нашсайт не получают выплаты или получают но с длительными задержками.
На форуме проекта "SMS кидалка",извините копилка :),после неоднократных просьб о выплате средств переведённых Вами,я разместил текст вот такого содержания:
"Я выплат не получал ни разу! С момента регистрации и поступления первого взноса(2009-04-05 18:01:44) от посетителей сайта и по сей день. Хотя сумма не большая,всего 246 руб.,но дело принципа и мне жаль тех людей которые перевели в благодарность деньги на счёт моей копилки.Выходит что мой сайт стал невольным мошенником? Где деньги тех людей которые пожелали отблагодарить мой проект? Ведь они могли пойти пусть на небольшую но рекламу сайта!
Я уже не однократно оставлял сообщения на этом форуме но на мои просьбы о выплате никто из администрации даже не соизволил ответить.

Посему предлагаю всем с кем поступил проект "SMS копилка" подобным образом разместить над копилкой информацию о том что этот проект не выплачивает деньги пришедшие от посетителей сайта и приостановить прием SMS от желающих отблагодарить ваши проекты.
Номер моей копилки 43866 "
Я надеюсь что у администрации этого проекта проснётся совесть и они выплатят переведённые Вами средства на наш счёт.Ведь существуют другие подобные проекты у которых нет "пролем с мобильными операторами" как утверждает администрация SMS копилки,и эти проекты регулярно ваплачивают средства поступающие на счета копилок.
Будем надеятся на выяснение всех этих обстоятельств.
Ещё раз огромное спасибо нашим благодарным посетителям!
С уважением дмин сайта Koren.
Категория: Новости сайта. | Просмотров: 1352 | Добавил: Koren | Теги: копилка, SMS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz