Четверг, 28.03.2024, 18:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Мини-чат

Статистика

Работы дизайнеров

ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Anuta, Koren  
Форум » БЕСЕДКА » Беседка » ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЧТО НЕ УВАЖАЮТ ДИЗАЙНЕРОВ)
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
AnutaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:27 | Сообщение # 1
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
ВОТ И ПОЯВИЛАСЬ У НАС ТАКАЯ ТЕМКА, НЕ ХОТЕЛОСЬ ЕЕ СОЗДАВАТЬ КОНЕЧНО. ЗА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЭТОГО САЙТА, А ЕМУ УЖЕ НЕ 1 ГОД. ХОТЕЛОСЬ СОЗДАТЬ ТОЛЬКО ПАРУ РАЗ ЭТУ ПАПКУ. нО ВСЕГДА КАК ТО НАХОДИЛИ ВСЕ ТАКИ КОПРМИСС С ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ. НО СЕГОДНЯ, КОГДА Я ПОЛУЧИЛА ЭТО ПИСЬМО, ПРОСТО СТАЛО ОБИДНО,НЕТ НЕ ЗА ТО, ЧТО НАПИСАННО, Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ТЕХ, КОГО БОГ УЖЕ ОБДЕЛЛИЛ ЧЕМ ТО. В ДАННОЙ СИТУАЦИИ УМОМ. А ОБИДНО ЗА ВРЕМЯ, ЧТО Я ТРАТИЛА НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕЧКА.
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ДИЗАЙНЕРАМ-ДЕВОЧКИ СЮДА МЫ БУДЕМ СТАВИТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ВАС КАК ТО ОБИДЕЛИ, А ЭТО У НАС К СОЖАЛЕНИЮ ВСТРЕЧАЕТЬСЯ, МНЕ НЕ РАЗ ПРИХОДИЛИ ЖАЛОБЫ ОТ НАШИХ ДИЗАЙНЕРОВ. ПУСТЬ ЗДЕСЬ БУДУТ. МОЖЕТ ХОТЬ ТАК У ЛЮДЕЙ ПОЯВИТЬСЯ СОВЕСТЬ И НАЙДУТЬСЯ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ.

 
[br]Красивые анимационные картинки
Прикрепления:  

1186142.jpg (203.5 Kb)
 
AnutaДата: Суббота, 09.01.2010, 19:41 | Сообщение # 2
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline

KRRRASOTKA

 
[br]Красивые анимационные картинки
Прикрепления:  

8947567.jpg (203.5 Kb)
 
ЛёлькаДата: Суббота, 09.01.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Освоившийся
Сообщений: 9


Репутация: 9
Награды: 22
Статус: Offline
Здравствуйте! Да, не понимаю я таких пользователей как KRRRASOTKA. Дизайнеры трудятся над нашими фотографиями, всю душу вкладывают, а в ответ получают такие вот слова! Всегда приятно получить красивые работы от дизайнеров и порадоваться, получить хорошее настроение и поделиться в ответ этим настроением с нашими замечательными мастерами. Хочется снова и снова благодарить их за их чудесные работы и за их труд и, конечно, за то время которое они тратят на каждого из нас, чтобы сделать нам приятно и порадовать нас. Большое спаибо всем мастерам за такой труд!!!!!!!!! И каждый труд должен быть вознагражден, пускай даже просто словом СПАСИБО!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ДАРИТЕ НАМ РАДОСТЬ!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!Надеюсь в этот список больше не попадет никакой пользователь.


 


 
AnutaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:29 | Сообщение # 4
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
Лелька спасибо за поддержку и понимание, просто наверное еще не все наши пользователи понимают суть этого сайта. Одно успакаивает, что пока таких 1 человек. Я тоже очень надеюсь, что больше сюда никто не попадет. Я просто еще на многое закрывала глаза, сколько жалоб было от дизайнеров. даже плакали девочки, от того, что пишут пользователи им в личку. И это после того, что на них девчонки тратили свое время. А у дизайнеров девочек всех хочу заметить маленькие детки(кроме меня, сыну слава богу уже 17 лет:))), которым можно было уделить внимание, вместо того, чтобы потом утирать слезы, от таких вот пользователей. Я просто уже не обращаю на такую пустую переписку внимания, просто хотела показать всем пользователям, что не все уж так и чисто в душе у некоторых.
 
[br]Красивые анимационные картинки
 
NataliyaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:41 | Сообщение # 5
Почётный житель сайта
Сообщений: 54


Репутация: 20
Награды: 67
Статус: Offline

Полностью поддерживаю Лёльку!!!
Девочки-дизайнеры, ОГРОМНОЕ вам спасибо за ВАШ труд!!!
За счастливые минуты, которые нам дарите!!!
Прекрасного ВАМ настроения!


 

Прикрепления:  

9818628.jpg (186.9 Kb) · 2392065.jpg (46.0 Kb)
 
AnekonДата: Воскресенье, 10.01.2010, 09:25 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 1


Репутация: 0
Награды: 1
Статус: Offline
Анюта, мне кажется, что таким сообщениям вообще нет места на сайте. Их нужно сразу удалять, не читая! Получается человек старался, писал гадости, а ему предоставили целую, отдельную тему! Ну, это моё мнение, поступайте как считаете нужным. Все равно мы на вашей стороне smile

мы так раньше и делапи, но видимо не помогает некотрым, потом заходят с другого IP и снова понеслась душа в рай.Может уже так некоторым дойдет, я долго не хотела этот список делать, но уже терпению пришел конец.
 

 
ГостьДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:36 | Сообщение # 7





Ja kone4no prosto v woke!!!!SPASIBO OGROMNOE VAM KRASOTKA ZA WESTERKU,NE OZIDALA!!!!JA TO TO4NO VAS NI4EM NEOBEZALA!!!!!Kogda vi mne napisali v li4ku i poprasili obrabotat vawi fotografii,4to vam nravjatsja moi raboti.ja vam napisala 4to moi raboti nelu4we 4em u devo4ek,4to ja ewe navi4ek v fotowope.vi ewe raz poprasili,i ja otvetila 4to po mere vozmoznasti obrabotaju,ne tak li Krasotka!!!!
A Anjutu ja podderzivaju,ja videla sms,kak vi ee xamili,za 4to????za to 4to devo4ki tratjat na vas svoe vremja li4noe,za eto neberut ne kopejki.A vi ewe nos vertiti,eto nravitsja ,a eto net!!!na vkus i cvet tovariwa net!!!dlja etogo est platnie sajti gde za dengi,budut s vami usjusjukatsja,toest BEZ MILA V ZOPU LEZT!!!!NADEJUS VIXOD VI ZNAETE GDE!!!![
color=purple]P.S IZVENJAJUS PERED DEVO4KAMI,ZA NEKOREKTNIE VIROZENIJA,PROSTO DRUGIX SLOV OT ZLOSTI NENAXOWU!!!!!P.S [/color]Alin4ik

 

 
LerochkaДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:38 | Сообщение # 8
Освоившийся
Сообщений: 7


Репутация: 7
Награды: 6
Статус: Offline
Я вообще в шоке! Как можно было такое написать человеку, который тратит на тебя свое время, труд! За это нужно только благодарить! Сайт вообще прекрасный, замечательный, такой солнечный и как нас всех радуют дизайнеры! Такие разнообразные сюрпризы, откроешь фотки и улыбка сразу появляется! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ НЕЛЕГКИЙ ПРЕКРАСНЫЙ ТРУД![/size]

[size=13]Лерочка спаибо тебе biggrin
 

 
smail2008Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:56 | Сообщение # 9
Бывалый
Сообщений: 14


Репутация: 3
Награды: 8
Статус: Offline

Девочки я всех вас поддерживаю! Нельзя было отзываться так о работах дизайнера и тем более обижать такими словами! Человек так или иначе написавший такие слова не подумал как обидно другому и какой отпечаток они оставили у него в голове! Anuta а я вас прошу чтобы вы необрощали внимание на таких людей и сразу же удаляли их с сайта и тем более не тратили время на таких неблагодарных людей! Всем дизайнерам огромное спасибо за их труд и за часы работы над фотографиями!

 

 
МайюшкаДата: Понедельник, 11.01.2010, 12:25 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 1


Репутация: 1
Награды: 3
Статус: Offline
Да я тоже была шокирована...Да...многое можно понять...когда ты приходишь в магазин, платишь деньги человеку и он не качественно выполняет свою работу...да, ты имеешь право потребовать то, за что заплатил деньги...но здесь...Люди выполняют свою работу совершенно бесплатно!!! Работают без выходных и отпусков!!! (Не бывает такого, чтобы сайт хотя бы на один день был заброшен). Да, конечно,нам, пользователям, может не понравиться какая-то работа, НО: это далеко не из-за отсутствия профессионализма девочек, работающих на сайте, а просто из-за различия вкусов и взглядов! Не так давно Анюта сама писала:"Не ужели так сложно написать пару строчек о своих желаниях! Ведь фраза "на ваш вкус" - для каждого человека означает свое" Даже глупо после этого выражать свои претензии...Если кому-то что-то не нравиться, мастера правы, есть платные сайты - пожалуйста!!!
Нужно хотя бы капельку уважать людей, которые не жалеют своего времени для того, чтобы у нас были красивые подарочные календари и прекрасные свадебные фотографии, чтобы наши близкие могли радоваться!!! А это многого стоит! По сути дела, они не обрабатывают фотографии, не вставляют их в рамки, и не делают ничего подобного! Они просто творят маленькое чудо...Бескорыстно, отдавая себя полностью...Это их душа, их доброта, их старание и время...И ВСЕ это мы можем передать своим близким, друзьям, любимым...

Спасибо! Просто спасибо, от чистого сердца...не всегда имею возможность вовремя написать эти слова...То,что вы делаете - это действительно прекрасно!
Просто низкий поклон...

А те люди, которые так некрасиво поступают...хм...ну не знаю...не мне их судить...я просто считаю, что это очень некрасиво и несправедливо!
 



Сообщение отредактировал Майюшка - Понедельник, 11.01.2010, 12:26
 
EllaДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:30 | Сообщение # 11
Житель сайта
Сообщений: 19


Репутация: 11
Награды: 20
Статус: Offline
Прочитала все отзывы и очень рада,что столько людей высказались в поддержку наших мастеров-дизайнеров. Хочу тоже написать своё мнение по этому поводу.Правильно,что таких людей как КРАСОТКА-заносят в чёрный список,а что же ещё с ними делать?Пускай другим неповадно будет,если не нравиться -не заходи больше,зачем же всякие гадости писать,тем более что наши мастера делают прекрасные работы!!! А кому не нравиться пускай сам себе делает,если ума хватит или ищет другие сайты.Благадарю Всех наших мастеров за Ваш кропотливый труд! Спасибо Вам наши дорогие,за ту радость что Вы бескорыстно достовляете нам !!! Спасибо,спасибо,спасибо
 

 
AnutaДата: Вторник, 12.01.2010, 19:41 | Сообщение # 12
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, постараюсь как только смогу сразу зайцти поделать фоточки, я очень уже скучаю по вам.
 
[br]Красивые анимационные картинки
 
GOYANAДата: Среда, 25.08.2010, 16:20 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 4


Репутация: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ!!!!!! Не обижайтесь на морально обделенных людей! Помните, ВЫ, САМЫЕ-САМЫЕ! И пусть в ваших мыслях не будет плохого, а настроение - всегда на отлично!
 

 
AnutaДата: Среда, 25.08.2010, 18:10 | Сообщение # 14
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
GOYANAСпасибо вам огромное за поддержку, это нам очень необходимо. Но я вас не помню на сайте, вы разве не ставите у нас заказы???
 
[br]Красивые анимационные картинки
 
AnutaДата: Суббота, 25.12.2010, 14:11 | Сообщение # 15
мисс очарование
Сообщений: 312


Репутация: 174
Награды: 509
Статус: Offline
[URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/
083/1012/54/6b8c238537c2.jpg.html][/URL]
КУМЫКi
ничего не буду писать. много чести для этого восточного мальчика. думаю девочки сами поймете какое у него отношение к женщинам. Воcточные мужчины к сожалению, так и не научились вежливо разговаривать с дамами, тем более старше их!

Полностью с тобой согласна Анюта Нет у этого юноши ни такта ни воспитанности Регина
 
[br]Красивые анимационные картинки

 
Форум » БЕСЕДКА » Беседка » ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ (ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЧТО НЕ УВАЖАЮТ ДИЗАЙНЕРОВ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz